
Аккумулятор мото для Скутера 4A 12V YAMAHA/SUZUKI\ Honda(YTX4L-BS GEL) MSU-Свежие (есть размеры)
618 ₴
599,46 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-100000
| Емкость (а/ч) | 4Аh |
|---|---|
| Напруга (В) | 12V |
| Тип электролита | Гелевый |
| Индикатор заряду | Без индикатора |
| Модель | YTX4L-BS GEL |
| Производитель | MSU |
| Держатель производитель | Тайвань |
| Размеры | Длина 113 мм, Ширина 70 мм, Высота 85 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительная информация | Устанавливается на японских и китайських скутерах Yamaha Jog, Suzuki Address,HONDA DIO AF-18,25, HONDA TACT AF-16,24, HONDA LEAD AF 20,HF 05,SUZUKI SEPIA,YAMAHA ARTISTIС |
Важно:
Перед заказом убедитесь что Вы выбрали нужный АКБ по настройкам и размерам именно к Вашей технике.
Перед установкой и использованием:
1.Проверьте напряжение АКБ или обратитесь к специалистам.
(Диапазон напряжения рабочего нового АКБ перед установкой должен находиться в пределах 12.00V-13.00V, при необходимости доведите заряд АКБ до номинального от 12.7V
Как подзарядить:
Установите силу тока на уровне 10% от емкости аккумулятора (например, для аккумулятора на 9 А*ч используйте ток 0,9 А.
2.Проверьте, исправна ли система заряда и пуска мототехники.
Возможен обмен или возврат, если:
товар не был в использовании и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
товар полностью укомплектован и сохранена фабричная упаковка;
сохранены все ярлыки и заводская маркировка;
товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип мототехники | Мотороллер, Квадроцикл, Мопед, Снегоход, Мотоцикл, Мотобуксировщик |
- Цена: 599,46 ₴




