
Аккумулятор мото для Скутера 4A 12V YAMAHA/SUZUKI\ Honda АКБ YTX4L-BS 4АМ (GEL) Mototech Свежие (есть размеры)
648 ₴
628,56 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10-100000
| Емкость (а/ч) | 4Аh |
|---|---|
| Напруга (В) | 12V |
| Тип электролита | Гелевый |
| Индикатор заряду | Без индикатора |
| Модель | YTX4L-BS GEL |
| Производитель | MSU |
| Держатель производитель | Тайвань |
|
Виробник:Mototech Страна производитель Тайвань Длина 113мм, ширина 68мм, высота 93мм |
Важно:
Перед заказом убедитесь что Вы выбрали нужный АКБ по настройкам и размерам именно к Вашей технике.
Перед установкой и использованием:
1.Проверьте напряжение АКБ или обратитесь к специалистам.
(Диапазон напряжения рабочего нового АКБ перед установкой должен находиться в пределах 12.00V-13.00V, при необходимости доведите заряд АКБ до номинального от 12.7V
Как подзарядить:
Установите силу тока на уровне 10% от емкости аккумулятора (например, для аккумулятора на 9 А*ч используйте ток 0,9 А.
2.Проверьте, исправна ли система заряда и пуска мототехники.
Возможен обмен или возврат, если:
товар не был в использовании и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
товар полностью укомплектован и сохранена фабричная упаковка;
сохранены все ярлыки и заводская маркировка;
товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пусковой ток | 4 А |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотороллер, Квадроцикл, Мопед, Снегоход, Мотоцикл, Мотобуксировщик |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Honda, Suzuki |
| Совместимость с моделью | BS4 |
- Цена: 628,56 ₴







