
Аккумулятор мото 12V 7Ah MOTO АКБ YTZ7S 7AM MotoTech GEL гелевый Свежие
1 062 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10-100004
| Напруга (В) | 12V |
|---|---|
| Емкость | 7 Ah |
| Модель | Mototech YTZ7S 7AM GEL |
| Тип электролита | Гелевый |
| Индикатор заряда | Без индикатора |
| Размеры | Длина 112мм, ширина 68мм, высота 108мм |
| Дополнительная информация | Устанавливается на мотохетнике |
Важно:
Перед заказом убедитесь что Вы выбрали нужный АКБ по настройкам и размерам именно к Вашей технике.
Перед установкой и использованием:
1.Проверьте напряжение АКБ или обратитесь к специалистам.
(Диапазон напряжения рабочего нового АКБ перед установкой должен находиться в пределах 12.00V-13.00V, при необходимости доведите заряд АКБ до номинального от 12.7V
Как подзарядить:
Установите силу тока на уровне 10% от емкости аккумулятора (например, для аккумулятора на 9 А*ч используйте ток 0,9 А.
2.Проверьте, исправна ли система заряда и пуска мототехники.
Возможен обмен или возврат, если:
товар не был в использовании и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
товар полностью укомплектован и сохранена фабричная упаковка;
сохранены все ярлыки и заводская маркировка;
товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотороллер, Квадроцикл, Мопед, Снегоход, Мотоцикл, Скутер, Мотобуксировщик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 062 ₴







