
Аккумулятор мото для Скутера 12В 9А АКБ YT9A-BS (ВЫСОКИЙ) KANUNI,VIPER,MUSTANG,LIFAN 150-250 GEL(Гелеые)
1 275 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10-100056
Аккумулятор (акб) для скутеров и мопедов 12В/9 Ач, тип - гелиевый для китайских мопедов/скутеров
АКБ YT9A-BS (ВИСОКИЙ)
Гелевый аккумулятор на мопед:
KANUNI,VIPER,MUSTANG,LIFAN 150-250(Длина
135мм,ширина 75мм,высота 135мм) Мототех/MotoTech
Емкость (а/ч) 9Аh
Напруга (В) 12V
МОДЕЛЬ АКБ YT9A-BS
Тип электролита Гелевый
Индикатор заряда Без индикатора
Производитель MotoTech
Страна производитель Тайвань
Важно:
Перед заказом убедитесь что Вы выбрали нужный АКБ по настройкам и размерам именно к Вашей технике.
Перед установкой и использованием:
1.Проверьте напряжение АКБ или обратитесь к специалистам.
(Диапазон напряжения рабочего нового АКБ перед установкой должен находиться в пределах 12.00V-13.00V, при необходимости доведите заряд АКБ до номинального от 12.7V
Как подзарядить:
Установите силу тока на уровне 10% от емкости аккумулятора (например, для аккумулятора на 9 А*ч используйте ток 0,9 А.
2.Проверьте, исправна ли система заряда и пуска мототехники.
Возможен обмен или возврат, если:
товар не был в использовании и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
товар полностью укомплектован и сохранена фабричная упаковка;
сохранены все ярлыки и заводская маркировка;
товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 3 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 135 мм |
- Цена: 1 275 ₴





