
Аккумулятор 12V 6.5Аh 12N6.5L-BS MotoTech Gel – гелевый АКБ для мотоциклов, скутеров, квадроциклов
945 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10-100065
Напруга: 12В
Емкость: 6.5Ah
Модель: 12N6.5L-BS Gel
Производитель: MotoTech
Размеры: Длина 135мм, ширина 65мм, высота 100мм
Аккумулятор совместим с широким спектром мотоциклов, скутеров, квадроциклов, снегоходов, мопедов и другой мототехники, где нужен аккумулятор с такими
характеристиками. MotoTech 12N6.5L-BS Gel
обеспечивает надежный запуск даже в холодную погоду, а его конструкция исключает утечки электролита, обеспечивая максимальную безопасность и удобство эксплуатации. Легкий в установке и не требует дополнительного обслуживания.
Важно:
Перед заказом убедитесь что Вы выбрали нужный АКБ по настройкам и размерам именно к Вашей технике.
Перед установкой и использованием:
1.Проверьте напряжение АКБ или обратитесь к специалистам.
(Диапазон напряжения рабочего нового АКБ перед установкой должен находиться в пределах 12.00V-13.00V, при необходимости доведите заряд АКБ до номинального от 12.7V
Как подзарядить:
Установите силу тока на уровне 10% от емкости аккумулятора (например, для аккумулятора на 9 А*ч используйте ток 0,9 А.
2.Проверьте, исправна ли система заряда и пуска мототехники.
Возможен обмен или возврат, если:
товар не был в использовании и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
товар полностью укомплектован и сохранена фабричная упаковка;
сохранены все ярлыки и заводская маркировка;
товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Емкость аккумулятора | 6.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотороллер, Квадроцикл, Мопед, Мотоцикл, Скутер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 945 ₴

